Апрель
15
пн
16
вт
17
ср
18:30
Большая сцена
Школа жён
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч.
Комедия
18:30
Малая сцена
Читка пьесы "Любовь людей"
Участник программы «Пушкинская карта»
18+
-
1 ч. 15 мин.
Драма
18
чт
18:30
Большая сцена
В ночь лунного затмения
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 20 мин.
Легенда о любви
19
пт
14:00
Малая сцена
Экскурсия по театру "Мир закулисья"
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
1 час
18:30
Большая сцена
Много шума из ничего
Участник программы «Пушкинская карта»
Премьера
12+
-
3 часа
Комедия-маскарад
20
сб
14:00
Малая сцена
Экскурсия по театру "Мир закулисья"
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
1 час
18:00
Большая сцена
Старший сын
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 20 мин.
Сентиментальная комедия
18:00
Малая сцена
Записки сумасшедшего
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
1 ч. 20 мин.
Вымысел в одном действии
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
18:30
Большая сцена
Женитьба Бальзаминова
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
3 часа
Прежалостливая комедия
25
чт
18:30
Большая сцена
С любовью не шутят
Участник программы "Пушкинская карта"
12+
-
2 ч. 30 мин.
Высокая комедия
26
пт
18:30
Малая сцена
ГАСТРОЛИ. Путешествие в Арзрум
Участник программы «Пушкинская карта»
16+
-
1 ч. 10 мин.
Моноспектакль
27
сб
12:00
Большая сцена
Похищение Джонни
Участник программы «Пушкинская карта»
6+
-
1 ч. 20 мин.
Вестерн по мотивам новеллы О.Генри "Вождь краснокожих".
18:00
Малая сцена
ГАСТРОЛИ. "....и уехал в Питер"
Участник программы «Пушкинская карта»
16+
-
1 час
Моноспектакль
28
вс
18:00
Малая сцена
Несерьёзный неформат. Выпуск 1
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
1 ч. 30 мин.
Юмористический проект
29
пн
30
вт
Май
1
ср
2
чт
18:30
Большая сцена
Старший сын
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 20 мин.
Сентиментальная комедия
3
пт
18:30
Большая сцена
В ночь лунного затмения
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 20 мин.
Легенда о любви
4
сб
18:00
Большая сцена
Саня, Ваня, с ними Римас
Участник программы «Пушкинская карта»
16+
-
2 ч. 25 мин.
Новелла
5
вс
6
пн
7
вт
8
ср
9
чт
10
пт
18:30
Большая сцена
Соловьиная ночь
Участник программы «Пушкинская карта»
16+
-
2 ч. 30 мин.
Мелодрама
11
сб
18:00
Большая сцена
Знойные мамочки
Участник программы "Пушкинская карта"
18+
-
2 ч. 30 мин.
Лирическая комедия
12
вс
18:00
Большая сцена
Много шума из ничего
Участник программы «Пушкинская карта»
Премьера
12+
-
3 часа
Комедия-маскарад
13
пн
18:30
Большая сцена
Дуга. Женщина в тени огромного леса
Участник программы «Пушкинская карта»
16+
-
1 час 15 мин
Русская фантасмагория
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18:30
Большая сцена
Семейный портрет с посторонним
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 30 мин.
Комедия
18
сб
18:00
Большая сцена
Месье Амилькар, или Человек, который платит
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 40 мин.
Комедия чувств
19
вс
18:00
Большая сцена
Доктор философии
Участник программы «Пушкинская карта»
12+
-
2 ч. 20 мин.
Комедия нравов
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
17:00
Большая сцена
Палата бизнес-класса
Участник программы «Пушкинская карта»
Премьера
16+
-
Комедия-фарс
25
сб
18:00
Большая сцена
Палата бизнес-класса
Участник программы «Пушкинская карта»
Премьера
16+
-
Комедия-фарс
26
вс
18:00
Большая сцена
Палата бизнес-класса
Участник программы «Пушкинская карта»
Премьера
16+
-
Комедия-фарс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт